Здравствуйте. 25 июня 2011 года у меня был половой контакт,…
Здравствуйте. 25 июня 2011 года у меня был половой контакт, я был в презервативе. Но когда я снимал презерватив то так получилось что внешней стороной презерватива задел головку члена. Я сразу же принял душ. На следующий день у меня начало жечь головку члена и еще я заметил белый налет на языке в виде материков(возможно он и раньше был просто не замечал), налет не смывался. Я пошел к венерологу сдал мазок и кровь на анализы. Анализы показали кандидоз. Венеролог прописал пить Итразол и мазь Кандид. После применения препаратов жжение на головке прошло. Вот только на языке белый налет не прошел. (Возможно он на время пропадал и опять появился, что то я за ним сильно не наблюдал). 22 сентября 2011 года я сходил сдал анализ крови на вич в СпидЦентер. Результат показал отрицательный результат. Я опять пошел к венерологу сдал анализы с языка нашли опять кандидоз. И на вич еще раз проревели, результат отрицательный. Доктор прописал флуконазол, иммунал и полоскания фурацилином. Скажите я мог заразиться ВИЧ? Если бы заразился, анализ бы уже показал результат четыре месяца почти прошло? У меня еще бронхиальная астма применяю ингаляторы(Сальбутамол, Беклазон).