Добрый вечер,Татьяна Викторовна,я родила малыша 4 месяца назад,буквально с месяц…
Автор: Алена | 05.01.2015
Добрый вечер,Татьяна Викторовна,я родила малыша 4 месяца назад,буквально с месяц начали очень сильно выпадать волосы,прямо клоками.Что бы вы могли мне посоветовать,предпочтительно из масок так как витомины мне нельзя.Заранее спасибо.