Здравствуйте Татьяна Викторовна! У меня сильно выпадают волосы. Ничего не…
Здравствуйте Татьяна Викторовна! У меня сильно выпадают волосы. Ничего не болит, хронических болезней нет, подкрашиваю только корни.Стресса нет, феном не пользуюсь, лаком очень редко, химию не делаю. Витамины комплексные пила не помогают, делала разные маски, на что доктор сказала что это не правильно ( маска- яйца, сметана, кефир, горчица, сыворотка, отвар корня лопуха, масляные витамины , все это в разном сочетании ). Я имею грыжу в поясничном отделе.Была у трихолога сказал что это из за нее. У меня много знакомых женщин которые так же имеют проблемы со спиной, но это никак не влияет на их волосы. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной, какие препараты можно принимать самостоятельно. Трихолог предлагает дорогостоящие уколы 1 стоит 2500 руб, минимум надо 2-4. Заранее большое спасибо.