📍 Выбрать город

Добрый день, у моего мужа появились пол года назад на…

Автор: Мария | 24.09.2014

Добрый день, у моего мужа появились пол года назад на бороде, как будто за лысинки, где-то седой волос. Сначала одно пятно, потом еще два маленьких, они увеличиваются по не многу! Ему 27 лет. Это Алопеция? Если да, что делать и к кому идти?

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.09.2014 19:07
Здравствуйте Мария. Да у вашего мужа алопеция. Алопеция, т.е. выпадение волос, может быть на голове, на лице (брови,ресницы,борода) и на теле. Вам следует обратиться к врачу трихологу, он поможет выяснить причину алопеции, назначит необходимые анализы и подберет правильное лечение. Алопеция может появлятся в любом возрасте, в некоторых случаях исчезает самостоятельно.В любом случае лечиться можно и нужно. С уважением Ласкина Татьяна Викторовна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.