Здравствуйте,мне 26 лет. У меня стали очень выпадать волосы. Раньше…
Автор: Алина | 10.09.2014
Здравствуйте,мне 26 лет. У меня стали очень выпадать волосы. Раньше выпадали, но не так обильно. Так же я принимаю лекарства от эпилепсии уже долгое время. Я уже незнаю, что делать?
👨⚕️ Ответ врача | 12.09.2014 13:07
Добрый день Алина. Получается пишу вам письмо после того, как мы с вами уже встретились. Я надеюсь, что ответила на все ваши вопросы. Если что-либо будет беспокоить, говорите при следующей встрече. С уважением Ласкина Татьяна Викторовна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.