здравствуйте. мне 26 лет. у меня прилично поредевшие волосы в…
Автор: Алексей | 10.09.2014
здравствуйте. мне 26 лет. у меня прилично поредевшие волосы в передней части головы. алопеция по мужскому типу. собираюсь пройти курс лечения, но понимаю что это долго и не на сто процентов далеко восстановит волосы. вопрос такой, хочу сделать татуаж на коже головы, это новая технология которая маскирует залысины. скажите от этой процедуры не пострадают фоликулы волос? ведь я их планирую еще лечить. спасибо.