Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня на пальцах сначала появились…
Автор: Гость | 06.08.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня на пальцах сначала появились мелкие прыщики с жидкостью, я подумала что аллергия, пропила таблетки и все прошло, но через 2 недели все началось заново, только теперь еще хуже, они начинают лопаться и все болит и чешется. Долго заживают, это очень болезненно. пробовала много мазей, но ничего не помогает, пока одни пальцы заживают на других заново образуются эти прыщики. Что это такое и как это лечится?