Добрый день. 3 дня назад появились мелкие высыпания на плечах,…
Автор: Елена | 29.07.2014
Добрый день. 3 дня назад появились мелкие высыпания на плечах, не красные, не зудят, не чешутся, как будто мурашки. До этого сделала по 3 укола кокарбоксилазы и милдроната, после 2го укола они и вылезли. Третий месяц принимаю фемостон (в апреле был выкидыш, больше 2 недель кололи антибиотики, неделю назад переболела простудой-опять антибиотики). Уколы делать сразу перестала, но третий день сыпь не проходит, сегодня кажется даже немного на шее появилась. Подскажите, пожалуйста, если это аллергия, то нужно ли применять какие то препараты или просто ждать? или это может быть что то другое?