📍 Выбрать город

Ужасно чешется голова, и перхоть и прыщички расчесанные до корочек.…

Автор: Анастасия | 07.06.2014

Ужасно чешется голова, и перхоть и прыщички расчесанные до корочек. Что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.06.2014 13:59
Здравствуйте Анастасия. То, что вы пишите очень похоже на симптомы заболевания кожи головы-себорейный дерматит. Вам необходимо пользоваться лечебным шампунем от перхоти, который вы можете приобрести в аптеке. Однако этого может оказаться недостаточно, вас надо смотреть. Если на голове есть гнойнички нужно еще применять антисептические средства. Не затягивайте с лечением, заболевание может перейти в хроническое или начнут выпадать волосы! Суважением Ласкина Т.В.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.