📍 Выбрать город

Добрый день,Екатерина Алексеевна!На протяжении полгода несколько раз сдавала РАК-СОЭ всегда…

Автор: Оксана | 18.04.2015

Добрый день,Екатерина Алексеевна!На протяжении полгода несколько раз сдавала РАК-СОЭ всегда 12-16мм/ч.На что это указывает и какие дополнительные методы обследования посоветуете?Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.04.2015 12:05
Оксана, добрый день! СОЭ до 20 мм/ч у женщин считается нормой.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.