📍 Выбрать город

Здравствуйте.Сдали кал на дизбактериоз.Обнаружили золот.стаф .Написано 1000 кое.Без степеней.Как это…

Автор: Галина | 21.03.2015

Здравствуйте.Сдали кал на дизбактериоз.Обнаружили золот.стаф .Написано 1000 кое.Без степеней.Как это понять?1000 кое много это или мало?И нужно ли лечить золот.стаффилокок?Ребенку 8 лет.Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.03.2015 15:32
Добрый день, Галина! 1000 это 10 в 3 степени КОЕ. Это количество бактерий является верхней границей нормы и при наличии очагов инфекции может быть проведена антибактериальная терапия.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.