Здравствуйте.Сдали кал на дизбактериоз.Обнаружили золот.стаф .Написано 1000 кое.Без степеней.Как это…
Автор: Галина | 21.03.2015
Здравствуйте.Сдали кал на дизбактериоз.Обнаружили золот.стаф .Написано 1000 кое.Без степеней.Как это понять?1000 кое много это или мало?И нужно ли лечить золот.стаффилокок?Ребенку 8 лет.Спасибо.