Добрый день,Николай Константинович!! У меня с рождения мешки и синяки…
Автор: Светлана | 19.01.2010
Добрый день,Николай Константинович!!
У меня с рождения мешки и синяки под глазами,могу ли я у Вас избавиться от этой проблемы?Не обвиснет ли потом кожа опять?Мне 41год.Сколько будет стоить операция?Спасибо!