📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне 47 лет, фигурой своей в… общей массе довольна,…

Автор: Татьяна | 14.01.2010

Здравствуйте. Мне 47 лет, фигурой своей в… общей массе довольна, но вот живот… Рост 165, вес 67, весь излишек на животе — мое мнение. Последние роды в 38 лет оставили свой «отпечаток», который есть большое желание исправить. Скажите, какой способ самый безопасный и с наименьшими неблагоприятными последствиями. Сроки на операцию и реабилитацию минимальные. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.01.2010 16:25
Здравствуйте Татьяна.Вашу прблему можно решить двумя способами.1.-липосакция живота, отсасывания жира-если не висит фартук,круглый живот.2.-Абдоминопластика-хирургическое удаление, если есть фартук. По этому Вам нужна консультация чтобы решить что Вам делать.Обе операции сложны по своему.Сроки реабилитации от 1-2 мес Звоните по контактному телефону
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.