Здравствуйте. Мне 47 лет, фигурой своей в… общей массе довольна,…
Автор: Татьяна | 14.01.2010
Здравствуйте. Мне 47 лет, фигурой своей в… общей массе довольна, но вот живот… Рост 165, вес 67, весь излишек на животе — мое мнение. Последние роды в 38 лет оставили свой «отпечаток», который есть большое желание исправить. Скажите, какой способ самый безопасный и с наименьшими неблагоприятными последствиями. Сроки на операцию и реабилитацию минимальные. Спасибо.