📍 Выбрать город

Николай Константинович, мне сорок три года с рождения на лице…

Автор: Вячеслав | 11.01.2010

Николай Константинович, мне сорок три года с рождения на лице родимое пятно ранее оно меня не беспокоило ,но последние два года под ним ни с того ни с чего образуется нарыв, подскажите куда мне обратиться или стоит его удалить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.01.2010 14:05
Здравствуйте Вячеслав.Возраст роли не играет,а вот размер да.Если размер 1,5-2см ,надо убрать так что бы образовавшийся дефект закрыть местными тканями. Операцию лучше сделать у пластического хирурга.Позвоните по контактному телефону и мы порешаем эту проблему.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.