Добрый день, Николай Константинович! Так вышло, что не хочу ставить…
Автор: Наталья | 22.12.2009
Добрый день, Николай Константинович!
Так вышло, что не хочу ставить в известность никого из друзей и близких в свои планы. Желаю удалить излишки жира с помощью липосакции. Скажите, будут ли заметны последствия операции (шрамы, синяки и т.д.) посторонним людям, включая мужа? Согласна, что вопрос вызовет улыбку, но для меня это важно.
Спасибо.