📍 Выбрать город

Здравствуйте Ирина Васильевна, у моей девушки уже полтора месяца красные…

Автор: Владимир | 27.04.2011

Здравствуйте Ирина Васильевна, у моей девушки уже полтора месяца красные глаза,раньше ещё чесались теперь нет,она прошла все обследования глаз которые ей назначили — отклонений невыявлено,зрение 100%,глазное дно и давление впорядке,перепробовала очень много разных капель для глаз ни одни непомогли,врачи немогут определить причины покраснения,она усиленно занималась в тренажерном зале с отягощениями,принимала сжигатели жира,аминокислоты,и глютамин отдельно,мы предположили аллергическую реакцию,она перестала всё это принимать,снизила нагрузку в зале сильно и начала принимать супрастин,но ничего непомогло,аллергической реакции у неё нет,пожалуйсто Ирина Васильевна скажите с чем может быть связано покраснение глаз моей девушки и какие капли,мази,процедуры или ещё что нибудь вы можете посоветовать в нашем случае,заранее очень благодарен вам,спасибо!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.05.2011 14:50
Здравствуйте, Владимир. Вашей девушке нужно отменить все капли на 5 - 7 дней и посмотреть динамику. Если покраснение пройдет, то оно было обусловлено токсическим воздействием какого-то фактора (например, лекарств). Если покраснение не пройде, то можно будет посмотреть "не смазанную" лечением симптоматику и что-то конкретное посоветовать. Обратитесь в нашу клинику.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.