📍 Выбрать город

Ирина Васильевна, здравствуйте! Стала замечать в глазах какие-то точки, ниточки.Их…

Автор: Наталия | 23.04.2011

Ирина Васильевна, здравствуйте! Стала замечать в глазах какие-то точки, ниточки.Их видно, когда смотришь на что-то светлое, например , на небо.При движении глаза они тоже двигаются. Что это такое ?
Спасибо.
С уважением, Наталия.

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.05.2011 20:20
Наталия, это деструкция стекловидного тела, которая сама по себе не опасна для зрения, если только её возникновение не связано с патологией сетчатки. Необходимо, чтобы врач-офтальмолог внимательно осмотрел глазное дно с широким зрачком.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.