Добрый день! Покраснение нижнего века уже больше года,по ресничному краю…
Автор: Татьяна | 13.04.2011
Добрый день! Покраснение нижнего века уже больше года,по ресничному краю смотрится как линия ожога.Беспокоит жжение и сухость.Гнойных выделений нет. Капли левомецитина не помогают.Может ли это быть проф.заболевание? я мастер ап.педикюра и наращивания ногтей. Какое лечение необходимо? Спасибо.