Добрый день!У меня миопия 3 степени,прогрессирующая.В последний раз года три…
Автор: Людмила | 18.03.2011
Добрый день!У меня миопия 3 степени,прогрессирующая.В последний раз года три назад диагностировали -6,5 на оба глаза.Прописали «милдронат»,так как признали дистрофию чего-то в глазах.Сейчас чувствую,что зрение ухудшилось.Ношу очки.Давно хочу сделать операцию.Возможно ли это при столь плохом состоянии зрения?Возможна ли бесплатная операция?Большое спасибо!