📍 Выбрать город

здравствуйте Ирина Васильевна меня зовут Надежда, у меня к вам…

Автор: Надежда | 22.12.2010

здравствуйте Ирина Васильевна меня зовут Надежда, у меня к вам вопрос, у мена с раннего возраста примерно с 6 лет обнаружили стафилококк в глазах, лечили разными способами, каплями, мазями, ничего не помогает, периодически он проявляется. в раннем детстве стало падать зрение, лечили атропином и различными каплями, периодически появляется гной в глазах, наши офтальмологи говорят что якобы все нормально что ничего страшного, но постоянный дискомфорт в глазах не проходит, последнее серьезное обострение началось более трех лет назад после того как начала пользоваться косметикой, С ТЕХ ПОР БОЛЬШЕ ЕЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ СОВСЕМ, МНЕ СЕЙЧАС 22 года, я живу в городе Ужуре, и боюсь что в более зрелом возрасте могут начаться более серьезные проблемы, подскажите пожалуйста что можно ли что нибудь с этим сделать и вылечить в вашей клинике на платной основе? и что для этого требуется? Заранее Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.05.2011 22:21
Надежда, необходимо приехать на диагностическое обследование к нам в клинику. Запись по телефону 8-391 - 2- 911-494. До обследования в течение 10 дней не закапывать в глаза НИЧЕГО. Умываться можно. Сделаем тест на чувствительность микрофлоры конъюнктивы, посмотрим все параметры глаз. Постараемся Вам помочь. Стоимость обследования + лабораторная диагностика - 1500 рублей.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.