Ирина Васильевна добрый день. подскажите пожелуйста у меня такая проблема,…
Автор: Евгений | 21.10.2010
Ирина
Васильевна добрый день. подскажите пожелуйста у меня такая проблема, уже в течении года меня беспокоит покраснение глаз(капеляры на белках) , с утра бывает ощюшение сухости глаз, к вечеру глаза начинают шипать как будто что то раздражает их резко приходит. прокапывал Офтальмоферон, дексаметазон, ципромед, систейн,витобакт. некоторые по несколько раз, помагает временно и симптомы полностью не исчезают, выделений по утрам нет. меня это очень беспокоит. был на приеме в 12 поликлинике. подскажите как мне эту проблему победить?