добрый день , ирина васильевна! мне 31 год. планирую беременность.…
Автор: Оксана | 20.09.2010
добрый день , ирина васильевна! мне 31 год. планирую беременность. у меня миопия высокой степени,14 лет ношу линзы, на данный момент -7,5. на правом глазу 7 лет назад проведена склеропластика. вопрос: какие мне сейчас предпринять действия- нужна ли склеропластика на левый глаз? могу ли я рожать сама?