Уважаемая Ирина Васильевна, здравствуйте! В 2004 году Вами было проведено…
Автор: Вера | 08.09.2010
Уважаемая Ирина Васильевна, здравствуйте! В 2004 году Вами было проведено оперативное лечение лазером по поводу отслойки сетчатки. Большое Вам спасибо! Подскажите, пожалуйста, как часто требуется проходить обследования на рецедив, очень боюсь слепоты. Зарание спасибо за ответ.
P.S. Сахарного диабета нет.