📍 Выбрать город

Уважаемая Ирина Васильевна, здравствуйте! В 2004 году Вами было проведено…

Автор: Вера | 08.09.2010

Уважаемая Ирина Васильевна, здравствуйте! В 2004 году Вами было проведено оперативное лечение лазером по поводу отслойки сетчатки. Большое Вам спасибо! Подскажите, пожалуйста, как часто требуется проходить обследования на рецедив, очень боюсь слепоты. Зарание спасибо за ответ.
P.S. Сахарного диабета нет.

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.05.2011 14:31
Добрый вечер, Вера Филипповна! После лазерного лечения сетчатки необходимо проходить диспансерное обследование 1 раз в год. Я сейчас работаю в Клинике лазерной микрохирургии глаза, которая находится в Красноярске на ул. Маерчака, д18. Стоимость диспансерного обследования у нас в клинике 600 рублей, по времени занимает 30 - 40минут. Записаться на удобное для Вас время можно по телефону 2-911-494. Буду рада вновь увидеть свою пациентку.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.