Здравствуйте, Евгений Владимирович. У моего сына (2 года) загноилась ранка…
Здравствуйте, Евгений Владимирович. У моего сына (2 года) загноилась ранка на коленке 2 недели назад, он был у бабушки и она сразу не обнаружила проблемы, а когда увидела нарыв был уже очень большой. Неделю назад обратились в поликлинику, посмотрел педиатр, т.к хирург в отпуске, прописал мазь ихтиоловую и ежедневные перевязки, которые нам делает медсестра из поликлиники, при перевязках она выдавливала гной, который выходил из ранки, нарыв стал меньше, но дело в том, что ранка затянулась и теперь нет выхода гноя, на выходных я делала перевязки сама, но гной уже не выходит. Подскажите пожалуйста, следует нам обратиться к хирургу или продолжать данные процедуры, не сильно ли долго мы уже лечимся и какие последствия могут быть, если гной не выдет? Заранее большое спасибо за ответ.