📍 Красноярск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, сына 1год8мес,не знаю как, но…

Автор: Анастасия | 15.04.2012

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать, сына 1год8мес,не знаю как, но содрал готочек с большого пальца на ноге,чем обрабатывать?что необходимо теперь делать?вырастит ли ноготок? Или лучше сходить и показать врачу?
Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.04.2012 17:11
Здравствуйте, Анастасия! Обязательно сходите и покажитесь врачу. Ноготь должен вырастить вновь!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.