📍 Выбрать город

Здравствуйте. мне 21 год. 1.5 месяца назад была «травма» большого…

Автор: Юлия | 07.03.2012

Здравствуйте. мне 21 год. 1.5 месяца назад была «травма» большого пальца правой руки — палец был сильно выгнут в обратную сторону. с тех пор боль не уменьшилась, болит основная фаланга(сустав), в основном с внутренней стороны. опираться на него не могу. чтобы вы посоветовали? мази или на прием?

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.03.2012 16:58
Юлия, здравствуйте. Крайне странный вопрос, если у Вас в другую сторону "выгнут" большой палец правой кисти, то очень досадно, что Вы сидите дома и ждёте пока Вам мази (неизвестно какие) помогут. Травматологические пункты города Красноярска работают круглосуточно, обратитесь - Вам там обязательно помогут! Крепкого здоровья!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.