Здравствуйте. мне 21 год. 1.5 месяца назад была «травма» большого…
Автор: Юлия | 07.03.2012
Здравствуйте. мне 21 год. 1.5 месяца назад была «травма» большого пальца правой руки — палец был сильно выгнут в обратную сторону. с тех пор боль не уменьшилась, болит основная фаланга(сустав), в основном с внутренней стороны. опираться на него не могу. чтобы вы посоветовали? мази или на прием?