здравствуйте, уважаемый коллега. в глубине левой подмышечной впадины сегодня утром…
Автор: Гость | 21.11.2011
здравствуйте, уважаемый коллега. в глубине левой подмышечной впадины сегодня утром я обнаружила совсем небольшое уплотнение, при пальпации болезненное. я нарисовала «йодную сетку», собираюсь пить антибиотики «Амоксиклав», так как предполагаю воспаление лимфатического узла, а как считаете Вы? неделю назад у меня было обострение хронического гайморита. возможно ли лимфогенное попадание инфекции из гайморовых пазух в подмышечный лимфатический узел? заранее спасибо.