Евгений,здравствуйте!Раньше в молодости тоскала тяжести,видно надорвала пуп.После беременности пуп так…
Евгений,здравствуйте!Раньше в молодости тоскала тяжести,видно надорвала пуп.После беременности пуп так и не встал на место,лежала всю беременность тяжелая была беременность лежала на правом боку,т.к. есть проблемы с сердцем,торчит пуп на 1,5см вперед,при поднятии тяжести (а именно 12 кг весит мой ребенок и на 5 этаже живем,представьте себе),у меня щипит в пупе и тянет низ живота.Неужели это исправить массажем нельзя,надо делать операцию,я хочу рожать второго,сколько после операции восстанавливаься?Боюсь уже-1 операция-удаление желчного с камнями 26.12.2008г. общий наркоз, 2 операция-кесарево сечение,не считая того,что забеременела спустя 4 мес после операции в апреле 2009г.,не восстановила силы после операции,кесарево было 10.01.2010.Тяжело восстанавливалась,а тут еще и видно придется грыжу оперировать.Что можете посоветова,так неохота резаться?Может проколы можно сделать…