Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Мой муж месяц…
Автор: Екатерина | 09.09.2011
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Мой муж месяц назад получил травму от болгарки(отлетел диск) в нижней части живота с левой стороны(вроде там где кишки) рана была небольшая примерно 4см в длину и 2-3мм в глубину. Сейчас рана затянулась но осталось какое то уплотнение. Был большой синяк. Могут ли быть какие нибудь последствия? заранее спасибо