Доктор, добрый день! Моему ребенку год и девять. В годик…
Автор: Анастасия | 29.08.2011
Доктор, добрый день!
Моему ребенку год и девять. В годик при плановом осмотре у хирурга обнаружили небольшой бугорок на внутренней стороне ладони левой руки под третьим пальчиком. Доктор сказал, что это гигрома. Никаких действий не предпринимать возможно она пройдет сама. Примерно месяц назад она начала увеличиваться. Меня это очень беспокоит. Подскажите какие необходимо провести исследования, где и как это лечится? Существуют ли безоперационные методы лечения?