📍 Выбрать город

Добрый день! Евгений ВЛадимирович, хирург нашел у меня липому. Дейстительно…

Автор: Ксения | 05.07.2011

Добрый день!
Евгений ВЛадимирович, хирург нашел у меня липому. Дейстительно ли можно ее необходимо вырезать? или есть иные способы лечения?

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.07.2011 16:43
Здравствуйте, Ксения. Липома-это доброкачественное образование из жировой ткани. Её необходимо удалять хирургическим способом, консервативное лечение не поможет.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.