📍 Выбрать город

Здравствуйте Евгений Владимировия! Если можно ответьте мне вот на такой…

Автор: Ирина | 31.03.2011

Здравствуйте Евгений Владимировия! Если можно ответьте мне вот на такой вопрос: дело в том что у меня ребенку годик,это постоянные таскание колясок и ребенка. И вот на днях у меня начал болеть пуп и около него когда на него нажимаеш очень сильная боль а так вроде не болить может ли эта быть грыжа или при грыжи другие семптомы? заранее большое Вам человеческое спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.04.2011 08:02
Здравствуйте, Ирина. Не исключено, что у Вас это грыжа. Нужно обязательно показаться хирургу, он осмотрит околопупочную область и входные ворота грыжи (если она имеется). Так же нужно, только после осмотра, решать вопрос об операции! Удачи.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.