здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Моему мужу где…
Автор: Екатерина | 25.03.2011
здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Моему мужу где то месяц назад упал щит все было нормально только царапины и вот он одну из них видимо расцарапал и сегодня там вздулась шишка над виском, подскажите пожалуйста что это может быть? и можно ли что нибудь сделать в домашних услолвиях?