Евгений Владимирович,здравствуйте! Дочь наступила на мелкий осколок стекла и он…
Автор: Наталия | 11.01.2011
Евгений Владимирович,здравствуйте! Дочь наступила на мелкий осколок стекла и он попал ей в ногу. Был виден на ступне маленький порез.(около 2 -3 мм ). Я попыталась достать иголкой, расковыряла, но осколок ,кажется,так и не вышел. Может ли он по сосудам попасть в сердце ? Или он загноится,как заноза,и выйдет сам? Может ли ранка зарасти, а стекло так и остаться в ней?
Спсибо.
С уважением, Наталия.