📍 Выбрать город

Добрый день. Мой сын(1,6 мес) упал на рюмочку и сильно…

Автор: Наталья | 09.11.2010

Добрый день. Мой сын(1,6 мес) упал на рюмочку и сильно порезал спинку носа и лоб. у него было 9 швов. Все заживает хорошо,я хотела спросить чем мазать шрам ,что бы он был менее заметен? Мне советовали делать кашицу и ее прикладывать,но я переживаю ребеночек еще маленький. Швы нам сняли 25 октября.

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.11.2010 13:44
Здравствуйте, Наталья. Попробуйте гель Контрактубекс. Его можно использовать у детей, о способах применения ознакомтесь по аннотации к препарату. Здоровья Вам и ребёнку!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.