📍 Выбрать город

Доброе утро! Нахожусь на лечении на дневном стационаре в гинекологическом…

Автор: Наталья | 07.11.2010

Доброе утро! Нахожусь на лечении на дневном стационаре в гинекологическом отделении. Диагноз: воспаление левого яичника, разрыв фолликулярной кисты, жидкость позадиматочного пространства до 15 мм. Получаю противосполительную терапию, из антибиотиков абактал. Беспокоит ноющая боль внизу живота, боль при нажатии над лобком. Потеря аппетита, сегодня повышение арт. давления до 140-90. Живот мягкий, не вздут. Может ли это быть признаками осложнения? Например, перитонита? Температура нормальная. Из заболеваний есть ещё хронический гастрит и холецистит. Из УЗИ предыдущей субботы жидкости в брюшной полости нет.

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.11.2010 20:21
Здравствуйте, уважаемая Наталья. Думаю, что Ваше лечение проходит стабильно по плану. Не переживайте, ведь Вы находитесь под систематическим контролем у врача-гинеколога. Доверяйте своему лечащему врачу. Удачи и здоровья!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.