Доброе утро! Нахожусь на лечении на дневном стационаре в гинекологическом…
Автор: Наталья | 07.11.2010
Доброе утро! Нахожусь на лечении на дневном стационаре в гинекологическом отделении. Диагноз: воспаление левого яичника, разрыв фолликулярной кисты, жидкость позадиматочного пространства до 15 мм. Получаю противосполительную терапию, из антибиотиков абактал. Беспокоит ноющая боль внизу живота, боль при нажатии над лобком. Потеря аппетита, сегодня повышение арт. давления до 140-90. Живот мягкий, не вздут. Может ли это быть признаками осложнения? Например, перитонита? Температура нормальная. Из заболеваний есть ещё хронический гастрит и холецистит. Из УЗИ предыдущей субботы жидкости в брюшной полости нет.