здравствуйте. 2 октября я сильно ударила ногу (в трех местах)…
Автор: Светлана | 24.10.2010
здравствуйте. 2 октября я сильно ударила ногу (в трех местах) при падении. сегодня уже 24. синяки уже почти сошли, а боль при задевании (даже несильном) осталась. опухоли нет, но я все равно беспокоюсь, почему так долго не проходит боль. и пройдет ли вообще? я понимаю, что это не перелом, да и при трещине нога бы наверное опухла. неужели синяки так долго проходят? что делать?