📍 Выбрать город

здравствуйте. 2 октября я сильно ударила ногу (в трех местах)…

Автор: Светлана | 24.10.2010

здравствуйте. 2 октября я сильно ударила ногу (в трех местах) при падении. сегодня уже 24. синяки уже почти сошли, а боль при задевании (даже несильном) осталась. опухоли нет, но я все равно беспокоюсь, почему так долго не проходит боль. и пройдет ли вообще? я понимаю, что это не перелом, да и при трещине нога бы наверное опухла. неужели синяки так долго проходят? что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.10.2010 21:10
Здравствуйте, Светлана. Советую Вам обратиться к травматологу и сделать рентген-снимки.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.