📍 Выбрать город

Добрый день. Мне 30лет. Полтора месяца назад было кесорево сечение,…

Автор: Екатерина | 08.10.2010

Добрый день. Мне 30лет. Полтора месяца назад было кесорево сечение, родилось два мальчика. Кормлю грудью. Но вот какая проблема: у меня опухло колено. Болит. Травм не было. Жидкости внутри нет. Такое ощущение что сустоав опух. Подскажите чтто со мной? и какие анализы сдавать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.10.2010 21:52
Здравствуйте Екатерина. В первую очередь сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи, из биохимических показателей крови необходимо определение фибриногена и С-реактивного белка (СРБ). Затем с результатами анализов обратитесь к ревматологу! Выздоравливайте!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.