Добрый день. Мне 30лет. Полтора месяца назад было кесорево сечение,…
Автор: Екатерина | 08.10.2010
Добрый день. Мне 30лет. Полтора месяца назад было кесорево сечение, родилось два мальчика. Кормлю грудью. Но вот какая проблема: у меня опухло колено. Болит. Травм не было. Жидкости внутри нет. Такое ощущение что сустоав опух. Подскажите чтто со мной? и какие анализы сдавать?