Здравствуйте Евгений Владимирович!Последнее время появились боли в суставе.,где колено..появились отёки…
Автор: Ирина | 09.09.2010
Здравствуйте Евгений Владимирович!Последнее время появились боли в суставе.,где колено..появились отёки и дискомфорт при ходьбе или приседании..Подскажите пожалуйста ,что это может быть…Заранее спасибо.)