📍 Выбрать город

Уважаемый, Евгений Владимирович, У меня образовалась опухоль округлой формы, плотной…

Автор: Станислав | 13.07.2010

Уважаемый, Евгений Владимирович,

У меня образовалась опухоль округлой формы, плотной консистенции около сустава мизинца с внутренней стороны ладони. Онколги сказали что это не их заболевание, предположительно — гигрома. По полису ДМС я приписан ко второй краевой, но я бы хотел провести операцию в КГБУЗ. Возможно, ли это как-то сделать, очень сомневаюсь, что из второй мен направят к вам. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Заранее благодарю за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.07.2010 20:45
Здравствуйте, Станислав. Удалить гигрому сможет любой хирург. В ККБ №2 имеется в наличии врач-хирург, который должен выполнять данные операционные действия. Ваше опасение напрасно. Но Ваше право по ДМС полису произвести данное оперативное вмешательство в любом лечебном учреждении Красноярска, если у Вас в полисе это прописано!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.