мне 55 лет.Тромбофлибит у меня. на ногу не наступить. нога…
Автор: Гость | 28.06.2010
мне 55 лет.Тромбофлибит у меня. на ногу не наступить. нога распухла… шишки… с больницей хочу повременить!! прошу помочь с советом по лечению народными средствами. спасибо.!