📍 Выбрать город

мне 55 лет.Тромбофлибит у меня. на ногу не наступить. нога…

Автор: Гость | 28.06.2010

мне 55 лет.Тромбофлибит у меня. на ногу не наступить. нога распухла… шишки… с больницей хочу повременить!! прошу помочь с советом по лечению народными средствами. спасибо.!

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.06.2010 21:29
Здравствуйте. Согласно Вашему описанию клинической картины, никакие народные средства не помогут. Немедленно вызывайте Скорую помощь, у Вас, скорее всего, острый тромбофлебит - заболевание, требующее срочного осмотра сосудистого хирурга!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.