Не можем забереметь вторы уже 2 года, сдал сперму подскажите,…
Автор: Гость | 23.03.2011
Не можем забереметь вторы уже 2 года, сдал сперму подскажите, с такими рез-ми можно забеременеть?
объем 3,2, консистенция жидкая, цвет серо-белый, запах сецеф, рН7, мутность мутный, кол-во сперматозоидов в 1мл. — 63, общее кол-во в эякуляте 201.6, активно-подвижные с поступ движением 42, малоподвижные с поступ движением 14, подвижность 56, неподвижные 41, нормальные сперматозоиды 64, незрелые 10, патологичные формы 23, лейкоциты 3-4, эритроциты 2-3, липоидные тельца — умеренно, кол-во живых сперматозоидов 72