Здравствуйте! Муж сдал спермограмму: об.концентрация 53,6 м/мл, быстрые 2,4%, медленные…
Автор: Гость | 17.03.2011
Здравствуйте!
Муж сдал спермограмму: об.концентрация 53,6 м/мл, быстрые 2,4%, медленные 18,5%, непрогрессивная подвижность 10,6%, неподвижность 68,5%, лейкоциты 10-11. Морфология: 9,5% без аномалии, 90,5% аномальные. У меня хр.эндометрит, эндометриоз 1 степени, прошла лапароскопию в августе 2010 года, с тех пор все хорошо, но мне скоро 28 лет. Нам предлагают сделать искусственную инсеминацию — муж против. Он пьет милдронат, трибестан, вит Е. Каковы шансы забеременеть в естественном цикле или лучше пробовать ИИ? Спасибо.