📍 Выбрать город

Здравствуйте доктор, мне 22 года, в сентябре прошлого года после…

Автор: Гость | 17.03.2011

Здравствуйте доктор, мне 22 года, в сентябре прошлого года после поездки в лагерь, сильно простудил горло, через 2 недели начались проявления простатита, выделения из полового члена, боли и все что к этому сопутствует, пришел к к урологу, тот поставил диагноз простатит, начали лечение, которое продолжается до сегодняшнего дня. Пью все что назначает доктор, происходит временное улучшения а через неделю повторяются все симптому по снов, сдавал анализы на половые болезни, были отрицательные, потом через какое то время после взятия сока простаты, там обнаружились какие 2 бактерий… Врач, уточнять не стал что это за бактерий и выписал опять антибиотики… Я живу в Ачинске, подскажите как можно попасть к вам на прием и какие анализы надо сдать, если можно то примерную стоимость ваших услуг. Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.03.2011 22:24
Сразу скажу, что ситуация не совсем понятная. Чтобы в ней разобраться, вам необходимо будет лично обратиться ко мне на прием со всеми анализами, которые вы сдавали. Возьмите выписку у лечащего врача, желательно с подробным описанием диагностики и лечения. Даже если ничего на руках не будет, я все равно вас приму, но лучше если с информацией. Не затягивайте, приезжайте. Консультация 500р., перед приемом 3-4ч не мочиться, возможнно сразу возьмем анализы, на всякий случай возьмите 1500т.р. т.2130652
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.