Здравствуйте доктор, мне 22 года, в сентябре прошлого года после…
Здравствуйте доктор, мне 22 года, в сентябре прошлого года после поездки в лагерь, сильно простудил горло, через 2 недели начались проявления простатита, выделения из полового члена, боли и все что к этому сопутствует, пришел к к урологу, тот поставил диагноз простатит, начали лечение, которое продолжается до сегодняшнего дня. Пью все что назначает доктор, происходит временное улучшения а через неделю повторяются все симптому по снов, сдавал анализы на половые болезни, были отрицательные, потом через какое то время после взятия сока простаты, там обнаружились какие 2 бактерий… Врач, уточнять не стал что это за бактерий и выписал опять антибиотики… Я живу в Ачинске, подскажите как можно попасть к вам на прием и какие анализы надо сдать, если можно то примерную стоимость ваших услуг. Заранее спасибо!