📍 Выбрать город

Здравствуйте! не знаю куда обращаться точно. проблема такая : на…

Автор: Гость | 15.03.2011

Здравствуйте! не знаю куда обращаться точно. проблема такая : на половом члене (примерно по середине)появилась шишечка. не большая. твердая на ощупь. под кожей. размер 3-4мм. не болит. двигается вместе с кожей. партнер постоянный. заболеваний не было.

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.03.2011 11:43
Скорее всего опасности нет. Вероятно это доброкачественное образование (фиброма, атерома). С инфекциями это не связано. Для надежности лучше обратиться на осмотр т.2130652. Если диагноз подтвердится, можно будет удалить это образование амбулаторно т.е. в условиях нашей клиники. Процедура проводится под местным обезболиванием, больно не будет. Удаленную ткань отправим в лабораторию, будем знать точный диагноз.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.