📍 Красноярск

Здравствуйте, мой муж сделал анализ эякулята: кол-во спермы-3,3мл, концентрация 13млн./мл,…

Автор: Гость | 14.03.2011

Здравствуйте, мой муж сделал анализ эякулята: кол-во спермы-3,3мл, концентрация 13млн./мл, число сперматозоидов 42,9млн., подвижные 22%, неподвижные 56%, слабоподвижные 17%, колебательные 5,нормальные сперматозоиды-49%, патология головки-17%, патология хвоста-32, лейкоциты 3-4 в п/зр, эпителий 1-2. Ему было назначено вит.Е 400, курантил 0,25*3р, ликопрофит; затем аевит, селцинк 1т*1р, верона 2т*2р 3мес. Назначала таблетки врач по книги, как бы не зная что надо. Проблем с эрекцией и либидо нет. Расскажите какие шансы забеременнеть (очень хочется) и на сколько правильное лечение?! Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.03.2011 13:46
Лечение назначено правильно. Шансы забеременеть хорошие, в том случае если у вас проблем со здоровьем нет. Рекомендую сделать повторный анализ спермы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.