📍 Выбрать город

Здравствуйте! Не знаю занимаетесь ли Вы детьми, дело в том…

Автор: Гость | 11.03.2011

Здравствуйте! Не знаю занимаетесь ли Вы детьми, дело в том что нам 5 мес, поставили диагноз- фимоз физиологич. и т.к. струйка была очень тонкая и крайняя плоть надувалась- приоткрыли головку. Сказали мазать метилурацилом, чтоб кожа стала мягкой и эластичной. Существует ли другая мазь, чтоб не сушила кожу, на эту у нас аллергия.Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.03.2011 19:49
Прокипяченое подсолнечное масло.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.