Здравствуйте! Моему сыночку 3, 3 года. Писюн у него еще…
Автор: Гость | 06.03.2011
Здравствуйте! Моему сыночку 3, 3 года. Писюн у него еще не открывается. Иногда бывают небольшие покраснения кожи на кончике писи. Подскажите пожалуйста хорошего детского уролога. И вообще каково ваше мнение по поводу так называемого фимоза, стоит ли ребенку открывать писю насильно при помощи хирургии или с возрастом все само откроется?
Заранее спасибо за ответ!