Добрый день! Мужу ставят бесплодие, простатит и отсутствие живых сперматозоидов…
Автор: Гость | 25.01.2011
Добрый день! Мужу ставят бесплодие, простатит и отсутствие живых сперматозоидов в эякуляте.Неужели сделать ничего нельзя?Скажите пожалуйста,что нам делать в этой ситуации? Есть шансы иметь детей.Заранее спасибо за ответ!