👨⚕️ Ответ врача | 24.01.2011 21:20
Здесь каакая-то ошибка. Диагноз простатит по анализу крови не ставиться. И возраст 20 лет весьма сомнителен в плане простатита. Хотя все возможно. Как правило простатит имеет выраженную клиническую картину. Боли внизу живота, в промежности, частые позывы, затрудненное, болезненное мочеиспускание. Если подобные беспокойства есть обратитесь ко мне т.2130652. Возможно есть вопрос в отношении половой функции. Но, вероятнее всего если такая проблема существует, она связана с диабетом. В таком возрасте такая тема очень не проста, и если на самом деле проблема существует, не пожалейте денег, придите ко мне на консультацию.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.